• vkontakte odnoklassniki yandex google
Забыли пароль?
Glazavezde.RU » Новости » Интересные факты


Футбол завораживает умы десятков миллионов людей во всем мире!

Каждый любит его по-своему: одни следят за перипетиями матчей в уютной домашней обстановке, другие просто жить не могут без шумной, полной адреналина и эмоций атмосферы трибун. В рейтингах популярности, в России футбол держит пальму первенства с незапамятных времен!

Подробно
Олимпийские игры в Сочи 2014 года обойдутся россиянам совсем недешево. Официальный поставщик пакетных туров на предстоящие Олимпийские игры, компания Jet Set Sports продает путевки на это событие по цене, сравнимой с ценой квартиры в этом городе-курорте. При этом билетов на большую часть мероприятий Игр в открытой продаже уже нет, а снять номер в гостинице или квартиру самостоятельно сегодня уже очень трудно.
Подробно
Пожалуй, это самый главный вопрос, который задает себе человек, решивший начать путь к успеху и процветанию. Ведь ему обязательно нужны новая информация и знания. Получить все это Вы можете из разных мест – например, из книг, семинаров, Интернета, а так же от успешных людей и с тренингов, делая определенные выводы. Самым дешевым, доступным, а так же не зависящим от электричества, погоды и других факторов способом является, конечно же, книга...
Подробно

Граффити на бумаге А4, супер рисунки. Вы себе даже не представляете что можно сделать с помощью баллончиков с краской в умелых руках настоящих мастеров своего дела. После просмотра представленного вам видео материала вы увидите, что на ваших глазах рождаются чудесные картины, достойные восхищения.
Представленный материал не является рекламным роликом.
Подробно
Как говорится: "От сессии до сессии живут студенты весело".

А о томчто поможет сдать студентам сессию хорошо и вовремя читаем тут)))
Подробно